Эностоз и остеоартроз

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: В анамнеза ЗНО почки три года назад, T1N0M0, динамическое наблюдение каждые пол года, без патологии.
Здравствуйте, последние три месяца наблюдаются боли ломящего характера в районе левого плеча, в последнее время усилились, ограничение в движении руки из за острой боли, не могу завести руку за спину и стало больно спать на данной стороне. Три месяца назад рентген и узи не показали каких либо изменений, вчерашний рентген показал патологию. На сколько все серьезно? Очень пугают наличие островков эностоза?
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-01-29 11:04
1) Угрозы для жизни - нет.

2) Оснований для испуга - нет.