Ребенок ушиб руку в районе пальцев

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, мой ребенок, два дня назад при игре с детьми ушибла руку в районе пальцев, боль была но не сильная, спустя два дня пошел синяк на палец и на тыльную сторону ладони. Есть боль при сжатие кулака. Подскажите пожалуйста стоит ли делать рентген? Или это просто ушиб? За ранее спасибо.
Теги: синяк на ладони, перелом мизинца на руке, перелом пальца
Добавлен: 24 апреля 2016 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-25 09:59
Рентген стоит сделать всегда при свежей травме, чтобы не сомневаться в сложившейся ситуации
-1
Татьяна 2016-04-25 10:27
Спасибо