Болит рука в районе плечевого сустава
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, буквально три дня назад я проснулась и поняла, что не могу шевелить рукой, она опухла и впринципе я ее не чувствовала, вполне возможно, что я тогда вообще уснула на ней. После этого уже 3 дня рука болит, почти не могу ей шевелить из-за дикой боли в районе плечевого сустава. Что это может быть и стоит ли бояться?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Безусловно стоит обратиться на очную консультацию к ортопеду-травматологу.