Остеосинтез плечевого сустава

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, 11.10.2019 сломала руку. 17. 10. 2019 была сделана операция. Остеосинтез плечевого сустава. После операции прошло 3 месяца. Очень сильные боли недели 1,5-2 назад прекратились. Но теперь сустав выскакивает с хрустом и острой болью. Не зависимо шевелю я рукой или просто сижу. Обращалась к 5 разным докторам они смотрели снимки и говорили что все хорошо. Как может быть хорошо если сустав прыгает. Я им говорю но меня никто не слышит. Что мне делать? Если можете подскажите пожалуйста.
Добавлен: 19 января 2020 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-01-19 12:09
Здравствуйте! Выход только один - показать на приеме у врача тот момент, когда сустав выскочит. Теоретически - может быть повреждена капсула сустава
Елена 2020-01-19 12:45
Он выскакивает по 100 раз за день. Я шевелю плечом он встаёт на место.
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-01-19 14:33
Ну так нужно это показать врачу