Артроз плечевого сустава

Спрашивает: Артроз плечевого сустава
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, у моего отца ему 62 года заболел сустав на руке. В плече. Не мог физически что то делать и отводить руку назад. Сходил с врачу сделали рентген и поставили диагноз Деформирующий остеоартроз плечевого сустава 1 степени. Врач назначил противоспалительное и мазь. Пить две недели. Это время прошло а боли не ушли. Сустав трещит. Ничего не помогает. Не было ни слова о физических нагрузках, физеопроцедурах и т. д. Вчера появился синяк на этом месте Подскажите правильное ли лечение назначено. Оно не помогает. И почему появился синяк.

Спасибо.
Добавлен: 11 июля 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-07-13 04:52
Здравствуйте! Про снияк не подскажу. Но то, что необходимо провести МРТ сустава, это факт. Без этого исследования невозможно исключить другие патологии