Артроз плечевого сустава

Спрашивает: Екатерина Кузнецова
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, у моего отца ему 62 года заболел сустав на руке. В плече. Не мог физически что то делать и отводить руку назад.
Сходил с врачу сделали рентген и поставили диагноз Деформирующий остеоартроз плечевого сустава 1 степени.
Врач назначил противоспалительное и мазь. Пить две недели.
Это время прошло а боли не ушли. Сустав трещит. Ничего не помогает. Не было ни слова о физических нагрузках, физеопроцедурах и т. д.
Вчера появился синяк на этом месте
Подскажите правильное ли лечение назначено. Оно не помогает. И почему появился синяк.

Спасибо заранее.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте