Рентген после пневмонии

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Синдром Жильбера
Здравствуйте! Мой муж перенёс коронавирус. Мазок положительный от 15 июля. КТ на 8 день болезни - 5% поражения (приложила фото). Лечение Ещё на больничном, состояние удовлетворительное, присутствует изредка одышка, чувство усталости. Кардиограмма от 2 августа в норме. Сегодня сделал рентген - прошу расшифровать, т. к. терапевт сейчас временно не принимает.
Категория: COVID-19
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Усиление легочного рисунка это остатки пневмонии, которые видно по рентгенографии.