Рентген помощь
Спрашивает: Рамиль
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, был на приеме, сделал рентген(подозрения на бронхит или пневмания) приём 23 числа, снимок с черным пятном пугает, может раньше обратиться? Пришел из за температуры, на 3й день спала, боли в груди нет, мокроты нет, просто кашель.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 декабря 2024 года

3 ответа
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-12-18 15:43
Здравствуйте! Снимок к сожалению, не диагностического качества. Много погрешностей. На пневмонию не похоже
Рамиль 2024-12-18 15:49
Спасибо!
пульмонолог 2024-12-18 18:26
Немедленно начинайте выздоравливать!)