Купол диафрагмы уплощеннет
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать. Сделал рентген, все без изменений, очагов в лёгких нет, но в описании написано купол диафрагмы несколько упрощён. Боковой снимок был слева. Что это значит и надо ли какое то лечение?
Категория: Пульмонолог
5 ответов
Надо видеть все заключение, Ваш перевод не очень точный.
Николай Рентген делал так как был трахеит без кашля особого и температуры, но были боли в груди, пропил антибиотики, боли иногда бывают, сделал рентген. Спина больная может из за неё боли.
Это нормальная картина грудной клетки. Конституция.
Спасибо за Ваш вопрос, он будет интересен многим. Если будете оставлять отзыв, будте острожны - их обычно читают)