Рентген, кашель

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2,5 г
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать рентгеновский снимок. Дочка 2,5 г уже месяца два кашляет. Сначала был сухой кашель недели две, потом влажный, но будто тяжело ей откашлять. Последние 3 ночи температура под 39.
Добавлен: 6 июля 2024 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2024-07-06 06:24
Здравствуйте! Справа внизу может быть пневмония, нужен общий анализ крови и курс антибиотика по массе тела под наблюдением педиатра