Рентген и кт перерыв
Спрашивает: Алёна Кокорина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня травматолог отправил на рентген. Прилагаю снизу заключение. Врач посмотрел и сказал сделать кт через 3 дня чтобы исключить компрессионный перелом. Какой перерыв должен быть между этими обследованиями, длстаточно ли 3 дней или лучше мрт?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-12-24 03:35
Доброе утро.
Вы вашем заключении не указана лучевая нагрузка.