Рентген и боль в колелях
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор делала рентген коленных суставов, есть ли потологии?
Бывает тяжесть и боль в коленях
Что это может значить
И связано ли с физ нагрузкам?
Категория: Рентгенолог

3 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-09-18 13:54
Добрый день, Елена. Вам заключение не дали? Эти картинки - демонстрационный материал, по ним нельзя ставить диагнозы.