Коленной сустав

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Примерно полгода назад заметил, при ходьбе когда сажусь или делаю нагрузку на колено возникает боль в коленном суставе. Колено припухло и болит спереди. При этом слышан частый хруст. Неделю назад присел, и колено как будто соскочило, и стало болеть еще хуже. Пошел к врачу приписал Ревмаксикам и Раптен в таблетках и Омез ко всему этому. Прошу вашей консультации! Ко всему досдам рентген снимок. Спасибо!
Добавлен: 16 ноября 2017 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-11-17 17:24
Консультация по коленному суставу должна происходить на приеме. Рентген без проблем
Вадим 2017-11-17 20:59
Большое спасибо!