Болит коленный сустав, артроскопия не помогла

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, была травма колена. Произведена артроскопия коленного сустава. Нет никакого улучшения. Что делать? Боль распространилась до голеностопного сустава. Болит икра. Иногда не могу встать на ногу. Хожу с тростью. Проверяла сосуды патологий не выявлено.

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-09-23 14:11
Заочно могу высказать предположение, что в данном случае показано хирургическое вмешательство несколько иного плана, чем уже выполненное.
ирина 2015-09-23 14:36
Какое хирургическое вмешательство?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-09-28 20:17
Определенно для оценки эффективности сделанного хирургического вмешательства необходим повторный очный осмотр для оценки боли и её локализации, природы болевого синдрома а также переоценки ситуации по тактике дальнейшего лечения