Ременс не подошёл
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем можно заменить Ременс? Я его пропила 1,5 месяца, в каплях, всё хорошо было, стала себя лучше чувствовать. Но сейчас я его уже не могу пить, у меня печень начала болеть, тошнит, изжога ужасная. У меня было нарушение гормонального фона, боли сильные при месячных, но цикл не сбился, самочувствие было очень плохое, температура, давление. Сейчас уже намного легче. Врач сказала, пропить ременс по инструкции, 3 месяца. То есть ещё 1,5 месяца надо, а он мне что-то не пошёл. Может из-за спирта в составе у меня печень так реагирует или он сам по себе не подходит?
1 ответ
Добрый день, можно заменить на таб. Циклодинон по 1 таб. Х1 р/д. 3 месяца.