Боли в облости яичников

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не каких заболеваний нет. Единственное что было эта не стабильный гормональный фон, у меня был курс лечения и вроде бы всё наладилось.
Здравствуйте, у меня уже как две недели задержки, были коричневые выделения в начале месяца, после чего прошло некоторое время и опять чуть чуть помазалось, но со всем немного.
По мимо этого всё сопровождается густыми белыми выделениями, появились какие-то боли в зоне яичников то справа то слева, но больше всего беспокоит левый яичник. Плюс ко всему этому
Появились: тошнота, головокружение, расстройство кишечника, изжога, и постоянно перепад температуры.
Понятия не имею что и откуда могло взяться! Так как месяц назад проходила полное обследование сказали всё отлично.
Просто очень долго пытаюсь забеременеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-19 12:42
Добрый день, нужно сделать УЗИ органов малого таза, есть подозрения на беременность.