Боль в яичника при мочеиспускании и ходьбе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня боли в области яичника при мочеиспускании и когда хочу в туалет по маленькому. При пальпации есть боль. При ходьбе тоже бывают боли. Это все сопровождается жидкими как вода светло-коричневыми выделениями.
Мне 21, рожала 1,5 года назад, стоит спираль с октября 2017, удаляла полип в феврале 2018.
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-04 12:38
Здравствуйте. Данные симптомы могут быть признаком воспаления. Рекомендовал пройти противоспалительное лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.
Ирина 2018-11-07 23:25
Здравствуйте, как с вами связаться?
У меня ещё вопрос к вам, начались месячные, идут третий день. Всегда были обильные с первых же дней, а сейчас судно мажет и всё. С чем это может быть связано? Всё боли прошли после ПА которые выше описывала.
Ирина 2018-11-08 17:59
Здравствуйте, не дожидаясь вашего ответа на предыдущий вопрос задам ещё, сегодня поднялась температура до 38. Выпила аспирин и парацетамол слабость прошла, чувствую себя вполне нормально. Но температура не спадает.
Не может ли быть это внематочная беременность?
Ирина 2018-11-09 21:15
Здравствуйте, когда вы мне уже ответите (сегодня к температуре прибавилось тошнота и рвота. Очень жду вашего ответа ????????????
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-14 21:23
Здравствуйте! Сделайте тест на беременность.