Распирающая боль в яичнике

Спрашивает: Наталья 38
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, очень болит яичник боль распирающего характера.1 Может ли так болеть яичник при фолликулярной кисте? Если нет то с чем это может быть связанно еще? Спасибо за ваши ответы. Еще меня тошнит уже недели две и голова кружится и низ живота тянет иногда с чем это может быть связано? И может ли быть иак что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-17 22:31
Добрый день, Наталья.
Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Но описанная вами клиника больше похожа на обострение хр. Сальпингоофарита. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и показаться гинекологу.
Платная консультация
Наталья 38 2016-10-18 22:12
Большое спасибо за ответ на УЗИ только сказали что две кисты фолликулярных одна в левом другая в правом яичниках и посоветовали на гормоны сдать так как у меня задержка.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-19 11:41
Не за что. Если есть вероятность беременности сдайте еще кровть на ХГЧ.