Отмена ОК Хлое

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Года 2-3 принимала ОК Хлое. Отменила таблетки допив пачку. Сегодня 22 день цикла и у меня при движении болит правый яичник (я дуиаю что это он). особенно в положении сидя или на бок ложусь. Уже дня 3-4 так. Плюсом к этом сильная тошнота, головокружение и притупление аппетита. Температуры нет, выделений подозрительных нет, инфекций нет. Подскажите с чем может быть связано моё состояние? (неужели на отмену ок так плохо мне(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-30 12:17
Добрый день.
Возможно так проявляется ПМС.
Платная консультация
Елена 2020-10-30 12:33
А по какой причине может болеть яичник при движении? (
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-30 12:43
Причин может быть много.
Может быть и патология придатков (киста и др).
Но вероятнее всего это временное проявление связанное с ПМС.
Платная консультация
Елена 2020-10-30 12:49
Спасибо огромное Вам!)