Перенос начала кровотечения "отмены"

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я принимаю таблетки Мидиана уже полгода! Кровотечение отмены наступает всегда на 3 день перерыва и длятся 5 дней. В день когда у меня планируется свадьба, по графику выпадают последние дни кровотечения. Можно ли скорректировать график приема таблеток так что бы кровотечение отмены наступило на 2 дня раньше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2016 года

5 ответов

Добрый день, можна, для этого вам нужно на два дня раньше закончить прием медианы
Платная консультация
Лера 2016-07-16 14:56
Здравствуйте. Сегодня был защищённый секс, но были неприятные ощущения, немного боль. Вечером поднялась температура 37.5 и немного болит живот, с чем это связано?
Добрый день, боли и повышение температуры может быть связано с наличием воспалительного процесса органов малого таза, необходимо сдать микроскопию вагинальных выделений чтобы исключить воспаление
Платная консультация
Лера 2016-07-17 03:45
Спасибо. А почему грудь набухла и болит?
Возможно болезненность груди связана также с этим