Тянет живот на кровотечении отмены

Спрашивает: D
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хочу уточнить одну вещь по поводу ОК. Принимаю препарат Димиа уже почти год, раньше, до его приема, мучали боли в первые дни месячных, хоть на стену лезь. Когда начала пить — болей при "месячных" на пустых таблетках не было или практически, или вообще. В феврале решила подвинуть "месячные", приняв две пачки подряд, но по итогу все равно мазало. И вот после этого на "месячных" в первый день снова начал болеть живот, очень неприятно, можно сказать, как раньше почти. С чем может быть связано это? Признаков ПМС нет, грудь не болит, а вот живот снова начал.
Теги: болит живот при кровотечении отмены
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-23 17:09
Здравствуйте! Это может быть связано с тем, что нарос эндометрий