Перерыв в приеме Джес
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте,2 года подряд пила Джес. Без особых проблем. В июне этого года была на море и там должна была начать новую пачку. Но не получилось. Дождавшись след. Мес. С первого дня начала пить их снова. Кровь шла долго. Примерно 10-12 дней. Приходилось два раза выпить по две таблетки в день. (что б набрать гормон) . Поэтому активных дней получилось не 24 а 22. Хочу начать сразу новую пачку пропуская плацебо. Но чувствую что болит живот и грудь как будто к кровотечения отмены. А если начинать то это уже сегодня. Или ждать кровотечения отмены? Почему все болит?
заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Болит, потому что были сбои в приеме. Плюс фактически начался вновь процесс адаптации. Пропускайте плацебо и начинайте новую пачку