Пропуск приёма Джес
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, пью 4 месяц Джес. Пропустила 18 таблетку, вспомнила про приёме 19 и выпила их обе. Потом продолжила приём и вместе с неакивными (надо было выбросить но я забыла) сегодня последняя неактивная. Нужно ли начинать новую пачку? И нужно ли сейчас предохраняться? ПА незащищенные были.
1 ответ
Здравствуйте. Новую пачку начинайте по графику. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Обычно рекомендуется предохраняться после пропуска хотя бы 7 дней. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова