Ремантадин и троны обоняния

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, для профилактики пил ремантадин. Через пару дней приёма начал чувствовать что пропало обоняние, открываю инструкцию читаю побочные действия и там написано о потери обоняния пожалуйста Помогите что мне нужно сделать чтобы вернуть обоняние
Теги: ремантадин потеря обоняния
Категория: Лор
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
прекратить приём препарата

сдать анализ на короеавирус

и очно показаться сначала терапевту, затем при наличии показываний лор врачу