Регулярное покраснение глаз

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Язвенная болезнь ДПК H. PYLORY в стадии нестойкой ремиссии, Хронический дуоденит + умеренное обострение, дистальный эзофагит, Инсулинорезистентность, Многоузловой зоб 1 ст., ДЖВП, Синдром Жильбера, Синдром излешнего бактериального роста, Метаболический синдром Х, Стеатогепатоз.
Здравствуйте, примерно месяц назад начало беспокоить регулярное покраснение глаз сильное, обычно это связано с тем, что много сижу у компьютера, хотя до этого даже когда долго сидел и смотрел так в экран компьютера не краснели глаза, иногда краснеют оба глаза, иногда один, обычно никак не болят, только иногда печет, обычно проходит на следующее утро но к вечеру после долгой работы за экраном снова появляется. Что это может быть и что можно прокапать, как пролечить? Спасибо. На фото прикрепляю как это выглядит, тут в более менее некритичном варианте, обычно они еще краснее.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-18 18:27
Здравствуйте! Вам нужно постоянно капать увлажняющие капли (например, артелак, оптинол, хило-комод) по 2к.3р/д 1 месяц затем по мере необходимости