Сколько можно применять лекарства?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после того, как долго смотрела на солнце, появился дискомфорт и покраснение глаз, обратилась к врачу, поставили диагноз фолликулярный конъюнктивит. Назначили Сигницеф, Офтальмоферон, Дексаметазон, Эритромициновую мазь. Лечилась в течение недели, симптомы почти ушли, но я снова посмотрела на солнце. И снова покраснели глаза, ощущение, что в глазах что-то мешает, сухие глаза, даже есть небольшое жжение. Что дальше делать, ведь препараты, которые мне назначили, нельзя применять долго?
Категория: Офтальмолог
2 ответа
Добрый вечер! Офтальмоферон по 1 кап 3 раза в день в течении недели, все остальное отменить, контроль у офтальмолога очно