Опухли и покраснели глаза и слезятся Может от компьютера

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Опухли и покраснели глаза и слезятся Может от компьтера Капаю Везим все равно слезятся

Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 декабря 2014 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-07-12 18:16
Это сложно оценить, не видя Ваши глаза и не знаю доп информации. В любом случае, визин обычно не помогает при отеке век и слезотечении. Попробуйте противовоспалительные препараты дня на 3 -- индоколлир или униклофен, по 2 капли 3 раза в день в оба глаза. Если помогут, более продолжительно не капайте. Если же отечность век и слезотечение носит хронический зарактер, обращайтесь к врачу