Опух и покраснел глаз
Спрашивает: Белла
Пол: Женский
Возраст: 10мес
Хронические заболевания: Ещё присутствует кашель и сопли
Здравствуйте, у моей дочки покраснел опух и последние 2дня начал гноится один глаз, трогать даже во сне не дает протираю раствором фурацилина и капаю сульфацил натрия улучшения не вижу. До этого так же у мужа был такой же глаз красный и опухший
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый вечер! Речь идет скорее всего о вирусном конъюнктивите, начинать капать Тобрекс по 1 кап 4 раза в день и Офтальмоферон по 1 кап каждые 3 часа.