Покраснение глаз долгое время

Спрашивает: Татьяна Александровна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня уже на протяжении двух недель красные глаза, крамнота не проходит. Я работаю в салоне, мастер маникюра, без очков защитных, но раньше такого не было никогда. Думала из-за перегапрежения и пыли, купила капли Визин, но ничего не помогло. Глаза болят, как будто что-то давит на них, хочется закрыть и не открывать. Помогите пожалуйста советом или нужно на какую то определённую диогностику идти. Заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Назначать лечение, не проведя диагностику очень сложно. Конечно, очень желательно, чтобы вы показались врачу. Но, пока, вы не дошли до врача начните капать индоколлир 4-5 раз в день и слезин (или аналоги) 6-7 раз в день.