Чешутся глаза долгое время
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня очень чешутся глаза с зимы. Капала окуметил(вначале убирал зуд, потом не помогал вообще), тобрекс(прописал офтальмолог, не помог) сейчас прокапала окоместин и сигницеф, ак же не помогает ни капли. Бывает опухают у носа. Бывает краснота и как будто полопались капилляры. Помогите пожалуйста, уже не знаю идти мне к врачу своему или нет, не особо она мне помогает.
Категория: Офтальмолог
2 ответа
Здравствуйте, можно попробовать прокапать витабакт 4р/д 1 нед, лекролин 2% 3 р/д + через 30 минут хило-комод 4р/д 3-4 нед.