Долгое время болят глаза
Спрашивает: Seva
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хр гастрит, Хр. Заболевания горло, печенью проблемы, а также уретрит и гарднереллез.
Здравствуйте, у меня проблемы с глазами они очень часто мне болят боли начались ещё под конец года 2017 зимой я не знаю что делать они имеют то-ли цвет когда пропил таблетки от печени то боли утихли на какое-то время и теперь снова что это может быть?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Вам необходимы базовые методы диагностики: острота зрения, авторефрактометрия, измерение внутриглазного и артериального давления