Боль в глазах очень долгое время
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, образовалась проблема. Заболели глаза, раньше такого не было. Канал каплями Визоптик 4 для. Стало легче на 3 день. Но потом стала опять одно и тоже. 10 лет просидел в компьютере, очень много. Пошел к врачу, сказали синдром раздражонного глаза. Назначила капли оптинол интенсив. Капаю 2 недели, ни каких изменений. Подскажите что делать? Просто так уже больше не возможно. За ранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Извините, что на Ваш вопрос не было ответа. Надеемся, что все хорошо!