Регулон при кисте

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болел живот в течение месяца, боль внизу живота, сегодня была на узи, сказали киста правого яичника 5 см, назначили пить регулон, но я забыла уточнить сразу начинать приём или ждать начало менструации как по инструкции, последние месячные 12-17 марта, врач сказала половой, физический покой, чтобы не лопнула киста, можно ли ждать начала менструации, после коронавируса сбился цикл, или начинать приём регулона сегодня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-02 23:02
Здравствуйте! Начинать с первого дня менструации
Платная консультация
Ирина 2022-04-03 10:25
Огромное спасибо вам, а подскажите не опасно ждать начало менструации, не лопнет киста, прикрепили узи
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-03 11:16
Не опасно и другого варианта нет