Киста правого яичника. Применение Регулона.

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! У меня параовариальная киста правого яичника 3 см в диаметре. Врач выписала Регулон. После трёх месяцев киста немного уменьшилась, сейчас пью уже восьмой месяц, предыдущее узи показало изменение формы кисты, она из круглой стала удлинённой, но размеры остались прежними. На восьмом месяце применения Регулона у меня появилась на животе пятно сыпи, похожей на аллергическую размером 1см на 1см приблизительно и на 7 день появилось кровотечение. Сыпь не чешется, вообще никакого дискомфорта не доставляет. А вот низ живота немного тянет. Подскажите, как быть?
Теги: как принимать регулон при кисте яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-09 14:38
Здравствуйте! Прошу прощения, с чем именно я должна Вам помочь разобраться? С пятном? Вам к дерматологу. Что касается кровотечения, то вы не указали, на какой день приема оно появилось