Фоликулярная киста правого яичника чем можно вылечить
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте! У меня Фоликулярная киста правого яичника. С этой кистой я забеременела, но случились преждевременные роды на 31 неделе беременности, кровотечение было. Хотела узнать в какой день цикла можно применить свечи утрожесан? Чтобы рассасалась киста.
1 ответ
Здравствуйте! Такую кисту без симптомов и до 6 см в диаметре можно наблюдать до 6 месяцев, без терапии. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова