Киста правого яичника

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, скажите вна узи сказали что у меня киста правого яичника. Но не сказали сколько в см. А сказал врач что должна розсосатся а если нет то будут удалять. А в заключении пишет фолекулярная ткань 12мм это и есть размер кисти и прийдется ли удалять в таких размерах.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-06 14:07
Здравствуйте! Вы сами себя поняли? Как Вы думаете, что нам комментировать? Хотите получить адекватную консультацию-присылайте описание УЗИ