Редеют волосы

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, с 15 лет начали падать и редеть волосы, потом и роды в 19 лет дали свои плоды волосы стали очень тонкие. Пару лет всё было более менее нормально, пару месяцев назад опять начали падать. На голове много мелких волос которые не растут и очень тонкие и светлые. Идти к врачу и сдавать анализи нету ни времени ни средств. Хотела бы узнать насчёт миноксидил. Можно ли начать её пользоваться, после отмены волосы не начнут ещё больше падать если отменить постепенно, и как долго сохранится действия?
Категория: Трихолог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

2 ответа

Диана 2022-02-16 22:45
Гормоны ШЖ нормальные
Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2022-02-17 18:06
Здравствуйте Диана.
Миноксидил имеет свои показания к назначению. Я Вас уверяю, что иногда дешевле, быстрее и безопасней сначала найти причину, а потом ее устранить соответствующими методами лечения.
Да, после отмены миноксила могут выпадать волосы.