Редеют волосы на теле

Спрашивает: Ангелина Олеговна Аганина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня редеют волосы на разных частях тела. Сначала поредели волосы на лобке и на подмышках, росли очень редко и у некоторых местах вообще не росли. В течении полутора месяцев они стали рости нормально. Теперь поредели волосы на ногах и половых губах.
Делала Мрт головного мозга месяц назад, узи малого таза, щитовидки неделю назад, сдавала гармоны щитовидной железы и половые гармоны 7 месяцев назад - все в норме.
Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано? Может ли это быть симптом опасной болезни?
Категория: Трихолог
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-01 23:25
Здравствуйте Ангелина Олеговна.
Пришлите, пожалуйста, результаты анализов.