Редеют волосы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мужу 34 года, редеют волосы на макушке и ближе ко лбу, по бокам и затылок всё хорошо, слышала про спрей алерана, действительно ли он помогает? И правда ли что как прекращаешь его использовать волосы опять выпадают? Хотим его попробовать, но переживаю, что выпадут потом волосы
Категория: Трихолог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

3 ответа

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-11-20 03:26
Здравствуйте Екатерина.
В состав Алераны входит миноксидил, он действительно хорошо работает при андрогинной алопеция и действительно вполне возможно, что при отмене препарата рост новых волос прекратится и все вернётся к исходному состоянию. Так бывает, но не у всех.
Екатерина 2021-11-20 07:34
Спасибо, к исходному состоянию не страшно, страшно, чтоб после отмены хуже не стало
Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-11-20 09:22
Пожалуйста, здоровья Вам.