Редеют волосы, чешется голова
Спрашивает: Альберт
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У девушки чешется голова в и редеют волосы ходила, к врачам они сказали что, демодекс. Какое эффективное, разрешенное мин. Здравом лекарство нужно приобрести и принимать? Или же подскажите, что делать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Демодекс точно не причем!
Пусть сделает сначала: ОАК с формулой и тромбоцитами, Ферритин, УЗИ ЩЖ и тиреотропный гормон, свободный тестостерон.
Какую шампунь использует?
Есть перхоть?
Демодекс точно не причем!
Какую шампунь использует?
Есть перхоть?