Редеют волосы у младенца

Спрашивает: Юлия А.
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, ребенку 1 месяц. С недель 3 волосы на лбу стали реветь. Может ли это быть связано с корочкой, которая у него образовалась? И нужно ли что-то предпринимать? На фото ложная часть,. Переживаю, что волоски на этом месте не вырастут. Нигде больше такого нет
Категория: Педиатр

4 ответа

Добрый день. Это пушковый волос. Они могут вытираться, потом все вырастит снова, не волнуйтесь.
Платная консультация
Юлия А. 2020-09-12 20:59
Спасибо! Ещё скажите пожалуйста, а корочку смазывать нужно чем?
Юлия А. 2020-09-13 07:04
Спасибо