Корочки на голове у грудничков

Спрашивает: Парвиз
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у девочки 7 месяцев на голове образовывались жирноватые корочки желто-коричневого цвета. После смзывания вазелином корочки сами сходили с головы, на их месте остается гладкая кожа, без волос, т. е. лысина. На остальной части головы волосы растут нормально. Со временем корочки образовываются снова на том же месте.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-31 20:54
Добрый день.
Такое состояние с рождения или позже появилось, дерматолог смотрел ребенка?