Пятнышки на голове у грудничка

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у грудничка 5 -месячного появились 3пятнышка на голове розового цвета. Больше никаких не появилось. Может ли это быть реакция на кабачок, т К. За день до этого дали пол ложечки пюре из кабачка первый раз. Ещё лезут зубки. Температуры нет. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-25 21:01
Добрый день.
Да, это может быть реакция на новый продукт, могут быть укусы насекомых. Нужен осмотр ребенка.
Всего доброго.