Красное пятнышко на голове
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, у дочки появилось красное пятнышко на голове около родничка. Ходили к фельдшеру она сказала, что ничего страшного. Просто эта вот после родовая корочка отпала и пятнышко появилось красное.
Скажите пожалуйста, действительно ли такое возможно, и через какое время оно пройдёт?
1 ответ
Добрый день.
По вашему фото невозможно оценить пятно.
Но если это отпала корочка, то в течение недели пятнышко пройдет. Если будет усиливаться или сохраняться дольше, то необходим осмотр педиатра или дерматолога.