Ребёнок ударился зубом до крови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, ребёнок сегодня упал и ударился зубом коренным передним. Выступила кровь и как синячок на десне (фото прилагаю). Сразу прополоскал содой и намазала ему метрогил Дента. Стоит ли паниковать и ехать к врачу?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-21 12:50
"Стоит ли паниковать и ехать к врачу? " - Паниковать не стоит, но провести рентгенологическое обследование и осмотр стоматологом - стоит.

Также в плановом порядке стоит показаться ортодонту.