Ребенок ударился головой, после этого иногда в носу появляется кровь

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Здравствуйте, ребенок упал со-стула ударился головой. С левой стороны у основания черепа появилась шишка рассасывалась 2 недели. Теперь иногда(раз в неделю) из носу(одной ноздри) капает кровь после сидения в теплой ванне например. Какое обследование нужно пройти и к какому специалисту обратится?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-30 20:23
Добрый день.
После травмы головы в первую очередь нужно обратиться для осмотра к невропатологу. Также необходимо посетить ЛОР а для осмотра слизистой оболочки носа.
Всего доброго.