Ребенок ударился головой, высота его роста

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте! Вчера вечером ребенок бежал, хотел удержаться за кресло но не удержался и упал на пол, ударился головой сильно. В течении минут пяти плакал, потом успокоился. Всю ночь наблюдала, рвоты не было, за ночь просыпался, но мы и до этого ночью всегда просыпались. Ребенку год и месяц. Скажите пожалуйста, не может быть скрытых Симптом, внутренних гематом или кровоизлияний? Симптомы уже проявились бы? И через сколько уже точно не будет ничего! Ребенок активный, бегает кушает!
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 августа 2020 года

8 ответов

Добрый день. Бывают скрытые симптомы и отдаленные симптомы. Для того, чтобы их исключить после травмы осматривает хирург-0травматолог и делают М-эхо + рентген.
Платная консультация
Ольга 2020-08-25 08:20
Доброе утро! Скажите, пожалуйста, а можно ли делать флюорографию при кормлении грудью? Просто для себя хотела!
Ольга 2020-08-25 11:30
Спасибо большое!
Ольга 2020-09-01 12:51
Добрый день! Сегодня заметила что у малыша на одной ножке есть складочка, а на второй нет? В чем может быть причина?
В анатомическом строении. Иногда бывает ассиметрия складок при дисплазии тазобедренных суставов - консультация хирурга ортопеда.
Платная консультация
Ольга 2020-09-01 13:38
Ребенку годик. В два месяца когда делали УЗИ тазобедренного сустава все хорошо было. А это можно вылечить?