Ребёнок ударился

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок месяц назад упал и ударился зубами (центральный резец и справа от него) сейчас центральный посерел, делали рентген после удара и через месяц (изменений нет), может ли восстановится зуб и что вообще делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-11 20:42
Вы можете прислать рентгенограммы.
Мария 2020-11-11 22:38
У меня их нет, они у врача на компьютере
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-12 11:01
"У меня их нет, они у врача на компьютере" - Вам могут прислать их на электронную почту.

Если зуб изменил цвет и стал серым спустя месяц, то это говорит от том, что произошел некроз пульпы. Нужно "удалять нерв" и пломбировать канал зуба.