Верхний центральный резец от удара сместился

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: Сместился передний зуб
Здравствуйте. У меня дочке два года сегодня она упала о край кровати и верхний верхний центральный резец ушёл назад(подскажите что делать, какие варианты возможны? Установка брекетов или выдитать этот зуб? Или это молочные зубы и ни чего страшного?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-05 20:15
Возможно, зуб придётся удалить. Пока просто наблюдение. Необходимо обратиться к детскому стоматологу и провести рентгенологическое обследование для исключения перелома корня, а потом просто наблюдение.