Неправильный рост зубов
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 6.5
Здравствуйте, у сына растет коренной зуб растет за молочными. Нужно удалять идти молочные, если да то 1 Или 2? И как в дальнейшем себя вести? У него молочных 21(лишний верхний резец), на что обращать особое внимание?
Категория: Стоматолог
3 ответа
Небходимо провести рентгенологическое обследование (ортопантомографию), обратиться к ортодонту и удалить молочные резцы (оба), которые по времени должны сменться постоянными.
Это состояние можно исправить ортодонтическим лечением.
"Чего нам ждать, к чему готовиться? " - Обратиться к ортодонту, спланировать ортодонтическое лечение и быть под постоянным наблюдением у ортодонта.